LUKOIL-Moldova S.R.L.
LUKOIL-Moldova S.R.L.

Новость

«ЭКТО заправляет призами!»

{ 06.09.2013 0:00:00 }

В период с 28 октября по 19 декабря 2013 года, ООО «ЛУКОЙЛ-Молдова» проводит промо-акцию «ЭКТО заправляет призами!». У Вас есть шанс выиграть один из 3-х автомобилей Skoda Superb и/или множество других ценных призов.

В акции могут принять участие исключительно физические лица, которые:

- являются обладателями водительских прав;

- ознакомились с Регламентом Акции, и своим участием в акции принимают его окончательно и бесповоротно;

- приобрели топливо ЭКТО или любое другое топливо, согласно условиям Раздела 5 Регламента Акции.

После осуществления покупки и оплаты наличными или банковской картой по ценам на панно АЗС, сотрудник ООО «ЛУКОЙЛ-Молдова» должен немедленно выдать участнику купон с прикрепленным кассовым чеком для участия в розыгрыше. Участник должен заполнить купон следующей информацией: имя и фамилия, персональный код (13 цифр), адрес, номер контактного телефона, регистрационный номер автотранспортного средства, номер и дата кассового чека. Ответственность за правильность заполнения купона, за достоверность содержащейся в нём информации об участнике в акции, а также внесение купона в специально отведённое место на АЗС, несет сам участник акции.

Участник заполняет обе части купона, отрывает часть купона с надписью «Организатору» и вносит её лично, в специальный бокс с надписью «ECTO TE ALIMENTEAZĂ CU PREMII». Другая половина купона, остаётся у участника.

Розыгрыш призов состоится 21 декабря 2013 года в 11:00, на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Молдова» № 015, расположенной по адресу г. Кишинев, ул. Арборилор 17 (виадук).

Регламент проведения розыгрыша доступен для ознакомления на странице www.lukoil.md/regulament

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать